Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Новости Министерства образования
25.04.2024

Профориентационное мероприятие "Браславгаз"

С целью выполнения Плана мероприятий по пропаганде безопасного пользования газом в быту и сохранности объектов газораспределительной системы, Плана мероприятий по проведению республиканской пожарно-профилактической акции по предотвращению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде "За безопасность вместе" главным инженером ПУ "Браславгаз" Клыбиком В.И., заместителем главного инженера "Браславгаз" Галковским Ю.А. проведена беседа с педагогами, учащимися 8-11 классов нашей школы.
Читать далее »
20.04.2024

"Готов к труду и обороне" 9-11кл

20 апреля. Сдача нормативов ГФОК РБ "Готов к труду и обороне" 9-11кл
Читать далее »
18.04.2024

Профориентационная встреча

УО "Витебский государственный технический колледж" провел профориентационную встречу "Шаг в профессию" с учащимися 8-9 классов.
Читать далее »
15.04.2024

Месячник профилактики суицидального поведения

Читать далее »
12.04.2024

Единый урок, посвященный Международному дню полета человека в космос

Учащиеся 1-11 классов приняли участие в едином уроке, посвященном Дню космонавтики.
Читать далее »
12.04.2024

Месячник профилактических мероприятий, направленных на сокращение уровня распространения незаконного оборота наркотических средств

В учреждении образования с 13 марта по 12 апреля 2024 года проведен месячник профилактических мероприятий, направленных на сокращение уровня распространения незаконного оборота наркотических средств. В рамках месячника в учреждении образования для несовершеннолетних проведены следующие мероприятия: час профилактического разговора «Правда или обман. Профилактика преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков» (VI-XI) и профилактическая встреча «Уголовная ответственность за употребление и распространение наркотических средств» (X-XI) с участием участкового инспектора инспекции по делам несовершеннолетних Браславского РОВД; круглые столы «Наркотики – путь в никуда» (VIII) и «Думай до, а не после» (VII), урок здоровья «Что влияет на здоровье»(II-IV), занятия с элементами тренинга «Наркотики и их последствия» (V), классные часы «За жизнь без наркотиков» (I) и «Не влипни в историю» (VI), устный журнал «Подросток и наркотики» (VII-XI), час общения «Есть о чём подумать» (X), дискуссия «Наркотики: миф и реальность» (VII), час общения «Тропинка ведущая в бездну» (V); просмотр и обсуждение видеоролика «Эйфория зла: как убивает наркотик» (VIII). В рамках работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» для родителей (законных представителей) проведен открытый разговор по теме «Вредные привычки: как им противостоять». Для педагогических работников педагогом-психологом проведен семинар-практикум «Совершенствование работы по профилактике противоправного поведения, пьянства, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних». Обновлена и актуализирована информация профилактического характера в сфере незаконного оборота наркотиков на информационных стендах и сайте учреждения образования. В библиотеке работала выставка тематической литературы «Сказать НЕТ – просто».
Читать далее »
09.04.2024

Открытие акции "30 дней до Победы"

09 апреля в рамках открытия акции "30 дней до Победы", посвященной 80-ю освобождения Беларуси от фашизма учащиеся учреждения образования совместно с Видзовским сельисполкомом приняли участие в посадке "Рощи Памяти" в г.п.Видзы
Читать далее »
09.04.2024

Экскурсия в музей истории и культуры г.Новополоцка

09 апреля для учащихся 6 "Б" класса была организована экскурсия в музей истории и культуры г.Новополоцка
Читать далее »
06.04.2024

Профориентационное мероприятие на базе Браславской гимназии

06 апреля учащиеся 9 класса посетили профориентационное мероприятие на базе Браславской гимназии. На встречу приехали преподаватели БГУ, БНТУ, БГУИР, ПГУ. В ходе встречи представители рассказали о своих ВУЗах, об основных направлениях, факультетах, о профессиях и специальностях, о перспективах в научной сфере. Ребятам выли продемонстрированы презентации о данных учебных заведениях. Учащиеся посмотрели условия проживания в общежитиях, как студенты проводят свой досуг. По окончании встречи каждый учащийся мог получить ответы на свои вопросы.
Читать далее »
06.04.2024

Образовательная экскурсия "История Друи"

Учащиеся нашей школы посетили агрогородок Друя, воспитанники Воскресных школ приняли участие в праздновании Благовещения Пресвятой Богородицы в храме Благовещения Господня. Ребята поздравили всех православных верующих в этот великий праздник.
Читать далее »
06.04.2024

Соревнования по сдаче нормативов ГФОК РБ. 5-6 классы

06 апреля в рамках недели физической культуры и здоровья прошли соревнования по сдаче нормативов ГФОК РБ.
Читать далее »
05.04.2024

Экскурсия в природно-экологический музей г.Полоцка

5 апреля учащиеся 9 и 10 классов в рамках образовательной экскурсии посетили природно-экологический музей г.Полоцка
Читать далее »
05.04.2024

Центр безопасности МЧС

5 апреля учащиеся 9 и 10 классов посетили Центр безопасности МЧС в г. Новополоцке, где прошли обучение правилам безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях
Читать далее »
05.04.2024

Соревнования по летнему многоборью "Здоровье"

05 апреля. Соревнования по летнему многоборью "Здоровье" в рамках недели физической культуры и здоровья
Читать далее »
04.04.2024

Весенний легкоатлетический кросс. 5 класс

04 апреля в рамках недели физической культуры и здоровья прошел весенний легкоатлетический кросс.
Читать далее »
02.04.2024

Неделя физической культуры и здоровья

Читать далее »
02.04.2024

Eдиный урок, посвященный Дню единения народов Беларуси и России

Учащиеся 1-11 классов приняли участие в Едином уроке посвященном Дню единения народов Беларуси и России.
Читать далее »
01.04.2024

Неделя физической культуры и здоровья

01 апреля соревнования по мини-футболу 7-6 классы
Читать далее »

Разделы сайта